DELL
【MS Office付き】 OptiPlex SFF 7020
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | Core i5-14600 / 最大5.2GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| メーカー型番 | OptiPlex SFF 7020 |
|---|---|
| 型番コード | 88443400 |
| 商品ランク | Cランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | Core i5-14600 / 最大5.2GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| メモリ仕様 | DDR5 5600 MT/s |
| ストレージ | SSD 256GB (M.2 NVMe) |
| 光学ドライブ | DVD+/-RW |
| グラフィックス | Intel UHD Graphics 770 (CPU内蔵) |
| 有線LAN | 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T |
| 無線LAN | 無 |
| USB | USB-C 3.2 Gen1 × 1、USB 3.2 Gen1 × 3、USB 2.0 × 4 |
| Bluetooth | 無 |
| インターフェース | DisplayPort、HDMI |
| アクセサリ | 電源コード、キーボード、マウス、3-2極 変換接地アダプタ |
※MS Officeを使用するにはライセンス認証が必要となりますので、インターネット環境が必要です。
※オンライン認証後にオフライン環境で一定期間利用した場合には、オンライン認証を求められ、オンライン認証を実施しないと機能制限が発生致しますのでご注意ください。
※お手元にお届けするマウス及びキーボードは画像と異なる場合がございます。


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

【MS Office付きモデル】
Microsoft Office Home and Business 2021 (日本語)デジタルアタッチ版