Dynabook
dynabook B65/HV / A8BCHVBCKN25
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | Core i5-1145G7 / 2.6GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| 画面 | 15.6インチ |
| メーカー型番 | A8BCHVBCKN25 |
|---|---|
| 型番コード | 88272100 |
| 商品ランク | Cランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | Core i5-1145G7 / 2.6GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| メモリ仕様 | PC4-3200 |
| ストレージ | SSD 256GB (M.2 NVMe) |
| 光学ドライブ | 無 |
| グラフィックス | Intel Iris Xe Graphics |
| 画面種類 | TFTカラーLED液晶 FHD |
| 画面 | 15.6インチ |
| 画面解像度/表示色 | 1920 × 1080 |
| 有線LAN | 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T |
| 無線LAN | Wi-Fi 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| USB | USB 3.1 Gen1 × 4 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| インターフェース | HDMI、VGA、内蔵カメラ、ブリッジメディアスロット |
| アクセサリ | 電源コード、ACアダプタ |


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

※バッテリー性能チェック結果70%以上の商品となります。