HP
Elite SFF 800 G9 / 4G087AV-BNLH
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | Core i7-12700 / 最大4.9GHz |
| メモリ | 32GB (16GB×2) (空2) |
| メーカー型番 | 4G087AV-BNLH |
|---|---|
| 型番コード | 85012885 |
| 商品ランク | Cランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | Core i7-12700 / 最大4.9GHz |
| メモリ | 32GB (16GB×2) (空2) |
| メモリ仕様 | PC5-38400 |
| ストレージ | SSD 1TB (M.2 NVMe PCIe TLC ) |
| 光学ドライブ | DVDライター |
| グラフィックス | Intel UHD Graphics 770 (CPU内蔵) |
| 有線LAN | 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T |
| 無線LAN | 無 |
| USB | USB-C 3.2 Gen2 × 1、USB 3.2 Gen2 × 4、USB 3.2 Gen1 × 3、USB 2.0 × 3 |
| Bluetooth | 無 |
| インターフェース | HDMI、DisplayPort、VGA |
| アクセサリ | 電源コード、3-2極変換、キーボード、マウス、スタンド |


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

※お手元にお届けするマウス及びキーボードは画像と異なる場合がございます。