HP
Z8 G4 Workstation / Z3Z16AV-BXGU
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | 20コア Xeon Gold 6242R × 2 / 3.1GHz |
| メモリ | 64GB (8GB×8) (空16) |
| メーカー型番 | Z3Z16AV-BXGU |
|---|---|
| 型番コード | 67250100 |
| 商品ランク | Bランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | 20コア Xeon Gold 6242R × 2 / 3.1GHz |
| メモリ | 64GB (8GB×8) (空16) |
| メモリ仕様 | DDR4 Registered ECC 2666MHz |
| ストレージ | SSD 1TB (HP Z Turboドライブ G2) |
| 光学ドライブ | DVDライター |
| グラフィックス | NVIDIA RTX A4500 20GB |
| 有線LAN | 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T |
| 無線LAN | 無 |
| USB | USB 3.1 Gen1 × 10 |
| Bluetooth | 無 |
| インターフェース | DisplayPort、シリアルポート |
| アクセサリ | 電源コード、3-2極変換、キーボード、マウス |


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

※Windowsアップデートはお客様にて実施願います。
※お手元にお届けするマウス及びキーボードは画像と異なる場合がございます。