HP
【ほぼ未使用品】 ZBook Studio 16inch G9 Mobile Workstation アドバンスクリエイターモデル / 6B4V8PA-AAA
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | 14コア Core i7-12800H / 最大4.8GHz |
| メモリ | 32GB (16GB×2) (空0) |
| 画面 | 16インチ |
| メーカー型番 | 6B4V8PA-AAA |
|---|---|
| 型番コード | 67246400 |
| 商品ランク | Aランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | 14コア Core i7-12800H / 最大4.8GHz |
| メモリ | 32GB (16GB×2) (空0) |
| メモリ仕様 | DDR5-4800 |
| ストレージ | SSD 1TB (PCIe NVMe TLC) |
| 光学ドライブ | 無 |
| グラフィックス | Intel Xe Graphics (CPU内蔵) / NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8GB |
| 画面種類 | WQUXGA OLED タッチディスプレイ |
| 画面 | 16インチ |
| 画面解像度/表示色 | 3840 × 2400 |
| 有線LAN | 無 |
| 無線LAN | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| USB | Thunderbolt 4 × 2、USB-C × 1、USB-A × 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| インターフェース | 内蔵カメラ、顔認証、指紋認証、microSDカードスロット |
| アクセサリ | 電源コード、ACアダプタ、Windows 11リカバリーメディア |
※Windowsアップデートはお客様にて実施願います。
※バッテリー性能チェック結果80%以上の商品となります。
チェックした商品
商品カテゴリ
- PCガレージ
- >高性能パソコン
- >ワークステーション モデル
- >HP
- >【ほぼ未使用品】 ZBook Studio 16inch G9 Mobile Workstation アドバンスクリエイターモデル / 6B4V8PA-AAA
- PCガレージ
- >商品状態で探す
- >ほぼ未使用品
- >【ほぼ未使用品】 ZBook Studio 16inch G9 Mobile Workstation アドバンスクリエイターモデル / 6B4V8PA-AAA
- PCガレージ
- >価格で探す
- >¥100,000 ~
- >【ほぼ未使用品】 ZBook Studio 16inch G9 Mobile Workstation アドバンスクリエイターモデル / 6B4V8PA-AAA
- PCガレージ
- >CPUで探す
- >Core i7
- >【ほぼ未使用品】 ZBook Studio 16inch G9 Mobile Workstation アドバンスクリエイターモデル / 6B4V8PA-AAA


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

【ほぼ未使用品】
未使用で長期保管してた中古商品となります。
※未使用ですが動作確認の為、一度通電し表示等正常である事の確認をしております。
※資産管理に伴う僅かな傷や摩耗・弊社管理シールを剥がした跡がある場合も御座います。