DELL
【ほぼ未使用品】 Precision 7920 Tower
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | 8コア Xeon Gold 6244 × 2 / 3.6GHz |
| メモリ | 256GB (16GB×16) (空8) |
| メーカー型番 | Precision 7920 Tower |
|---|---|
| 型番コード | 67244000 / 67180200 |
| 商品ランク | Aランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | 8コア Xeon Gold 6244 × 2 / 3.6GHz |
| メモリ | 256GB (16GB×16) (空8) |
| メモリ仕様 | DDR4 2933 RDIMMECC |
| ストレージ | SSD 512GB (M.2 NVMe) |
| 光学ドライブ | DVD±RW |
| グラフィックス | NVIDIA Quadro P5000 16GB |
| 有線LAN | 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T |
| USB | USB-C 3.2 × 2、USB 3.2 × 8 |
| インターフェース | DisplayPort、DVI-D、SDカードリーダー、COMポート |
| アクセサリ | 電源コード、3-2極変換、キーボード、マウス、DVI-D - DisplayPort変換ケーブル、HDMI - DisplayPort変換ケーブル、ステレオコネクタブラケット、Windows 11リカバリーメディア、NVIDIAドライバメディア |
※Windowsアップデートはお客様にて実施願います。
※お手元にお届けするマウス及びキーボードは画像と異なる場合がございます。


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

【ほぼ未使用品】
未使用で長期保管してた中古商品となります。
※未使用ですが動作確認の為、一度通電し表示等正常である事の確認をしております。
※資産管理に伴う僅かな傷や摩耗・弊社管理シールを剥がした跡がある場合も御座います。