Lenovo
ThinkPad P16 / 21D7S06S00
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | 16コア Core i7-12800HX / 最大4.8GHz |
| メモリ | 32GB (16GB×2)(空2) |
| 画面 | 16インチ |
| メーカー型番 | 21D7S06S00 |
|---|---|
| 型番コード | 67242100 |
| 商品ランク | Bランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | 16コア Core i7-12800HX / 最大4.8GHz |
| メモリ | 32GB (16GB×2)(空2) |
| メモリ仕様 | PC5-38400 |
| ストレージ | SSD 1TB (M.2 PCIe NVMe) |
| 光学ドライブ | 無 |
| グラフィックス | Intel UHD Graphics / NVIDIA RTX A2000 8GB |
| 画面種類 | WUXGA IPS液晶 アンチグレア 300nit タッチ非対応 |
| 画面 | 16インチ |
| 画面解像度/表示色 | 1920 × 1200 |
| 有線LAN | 無 |
| 無線LAN | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| USB | USB 4 (Thunderbolt4対応) × 2、USB-C 3.2 Gen2 × 1、USB 3.2 Gen1 × 2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| インターフェース | HDMI、SDカードリーダー、内蔵カメラ、指紋認証 |
| アクセサリ | 電源コード、ACアダプタ |


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

※バッテリー性能チェック結果80%以上の商品となります。