Lenovo
【ほぼ未使用品】 ThinkPad P1 Gen5 / 21DDS0EV00
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | 14コア Core i7-12700H / 最大4.7GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| 画面 | 16インチ |
| メーカー型番 | 21DDS0EV00 |
|---|---|
| 型番コード | 67241500 |
| 商品ランク | Aランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | 14コア Core i7-12700H / 最大4.7GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| メモリ仕様 | PC5-38400 |
| ストレージ | SSD 1TB (M.2 PCIe NVMe Gen4 Performance OPAL2.0) |
| 光学ドライブ | 無 |
| グラフィックス | Intel UHD Graphics / NVIDIA RTX A1000 4GB |
| 画面種類 | WQXGA IPS液晶 光沢なし |
| 画面 | 16インチ |
| 画面解像度/表示色 | 2560 × 1600 |
| 有線LAN | 無 |
| 無線LAN | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| USB | USB 4 (Thunderbolt 4対応) × 2、USB 3.2 Gen1 × 2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| インターフェース | HDMI、SDカードリーダー、内蔵カメラ、指紋認証 |
| アクセサリ | 電源コード、ACアダプタ、イーサネット変換アダプタ |
※バッテリー性能チェック結果80%以上の商品となります。


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

【ほぼ未使用品】
未使用で長期保管してた中古商品となります。
※未使用ですが動作確認の為、一度通電し表示等正常である事の確認をしております。
※弊社管理シールの剥がした跡が微かに残ってる場合も御座います。