HP
Z2 Mini G9 Workstation / 4Y5Z0AV-AADP
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | 6コア Core i5-12600 / 最大4.8GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| メーカー型番 | 4Y5Z0AV-AADP |
|---|---|
| 型番コード | 67238100 |
| 商品ランク | Cランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | 6コア Core i5-12600 / 最大4.8GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| メモリ仕様 | DDR5 4800MHz ECC |
| ストレージ | SSD 512GB (Z Turbo G2 M.2) |
| 光学ドライブ | 無 |
| グラフィックス | Intel UHD Graphics 770 / NVIDIA T1000 8GB |
| 有線LAN | 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T |
| 無線LAN | 無 |
| USB | USB-C 3.2 × 2、USB 3.2 × 4 |
| Bluetooth | 無 |
| インターフェース | DisplayPort、miniDisplayPort |
| アクセサリ | 電源コード、ACアダプタ、3-2極変換、キーボード、マウス、miniDisplayPort - DisplayPort変換アダプタ、縦置きスタンド |


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

※お手元にお届けするマウス及びキーボードは画像と異なる場合がございます。