Microsoft
Surface Pro 10 / ZDW-00011
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 165U / 最大4.9GHz |
| メモリ | 16GB (拡張スロットなし) |
| 画面 | 13インチ |
| メーカー型番 | ZDW-00011 |
|---|---|
| 型番コード | 88402800 |
| 商品ランク | Dランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | Core Ultra 7 165U / 最大4.9GHz |
| メモリ | 16GB (拡張スロットなし) |
| メモリ仕様 | LPDDR5x |
| ストレージ | SSD 512GB |
| グラフィックス | Intel Iris Xe Graphics |
| 画面種類 | PixelSense Flow ディスプレイ |
| 画面 | 13インチ |
| 画面解像度/表示色 | 2880 × 1920 |
| 無線LAN | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| USB | USB-C 4.0(Thunderbolt4対応) × 2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| インターフェース | 内蔵カメラ、顔認証、SurfaceConnect |
| アクセサリ | 電源コード、ACアダプタ |
※バッテリー性能チェック結果80%以上の商品となります。
管理番号:60154679


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

【難有商品】
商品状態を必ずご確認の上、ご購入をお願いします。
ご購入後の返品はお受けできません。
【商品状態】
・動作正常品
・背面に6cm程度の目立つ線傷があります。
・その他、使用に影響のない傷や摩耗があります。