| メーカー型番 | S2422HZ |
|---|---|
| 型番コード | 85013756 |
| 商品ランク | Cランク |
| 画面 | 23.8インチ |
| 画面解像度/表示色 | 1920 × 1080 @ 60 Hz |
| USB | USB-C 3.2 Gen1 × 1、USB 3.2 Gen1 × 2 |
| インターフェース | DisplayPort、HDMI、内蔵カメラ |
| アクセサリ | 電源コード、DisplayPortケーブル、HDMI |
| タイプ | LEDバックライト付液晶モニター / アクティブマトリックス方式TFT |
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルタイプ | IPS |
| スピーカー | ステレオ / 5W |
| Webカメラ内蔵 | 1920 x 1080 @ 30 fps / ows Hello 互換, 75.4° field of view |
| 応答速度 | 8 ms (GtoG 典型); 5 ms (GtoG 高速); 4 ms (GtoG エクストリーム) |
| 最大視野角度(垂直/水平) | 178度/178度 |
| スタンド付き (最低ポジション) | 幅: 53.78 cm - 深さ: 17.47 cm - 高さ: 37.84 cm - 重量: 5.6 kg |


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について
