HP
《Windows11》 ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation パフォーマンスモデル / 88C13PA-AAAB
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | 14コア Core i7-13800H / 最大5.2GHz |
| メモリ | 32GB (32GB×1) (空き1) |
| 画面 | 15.6インチ |
| メーカー型番 | 88C13PA-AAAB |
|---|---|
| 型番コード | 67276800 |
| 商品ランク | Cランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | 14コア Core i7-13800H / 最大5.2GHz |
| メモリ | 32GB (32GB×1) (空き1) |
| メモリ仕様 | DDR5-5200 |
| ストレージ | SSD 1TB (PCIe NVMe TLC) |
| 光学ドライブ | 無 |
| グラフィックス | Intel UHD Graphics (CPU内蔵) / NVIDIA RTX 2000 Ada 8GB |
| 画面種類 | FHD 液晶ディスプレイ |
| 画面 | 15.6インチ |
| 画面解像度/表示色 | 1920 × 1080 |
| 有線LAN | 無 |
| 無線LAN | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| USB | Thunderbolt 4 ×1、USB 3.2 Gen1 × 3 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| インターフェース | HDMI、内蔵カメラ、顔認証、指紋認証、NFC、スマートカードリーダー |
| アクセサリ | 電源コード、ACアダプタ |
チェックした商品
商品カテゴリ
- PCガレージ
- >高性能パソコン
- >ワークステーション モデル
- >HP
- >《Windows11》 ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation パフォーマンスモデル / 88C13PA-AAAB
- PCガレージ
- >商品状態で探す
- >目立つキズや塗装剥がれあり
- >《Windows11》 ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation パフォーマンスモデル / 88C13PA-AAAB
- PCガレージ
- >価格で探す
- >¥100,000 ~
- >《Windows11》 ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation パフォーマンスモデル / 88C13PA-AAAB
- PCガレージ
- >CPUで探す
- >Core i7
- >《Windows11》 ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation パフォーマンスモデル / 88C13PA-AAAB


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

※バッテリー性能チェック結果70%以上の商品となります。