DELL
Precision 5770
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | 14コア Core i9-12900H / 最大5.0GHz |
| メモリ | 64GB (32GB×2) (空0) |
| 画面 | 17インチ |
| メーカー型番 | Precision 5770 |
|---|---|
| 型番コード | 67250300 |
| 商品ランク | Bランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | 14コア Core i9-12900H / 最大5.0GHz |
| メモリ | 64GB (32GB×2) (空0) |
| メモリ仕様 | DDR5 4800MT/s |
| ストレージ | SSD 4TB (M.2 NVMe) |
| 光学ドライブ | 無 |
| グラフィックス | Intel Iris Xe Graphics (CPU内蔵) / NVIDIA RTX A3000 12GB |
| 画面種類 | FHD+ タッチパネル非対応 |
| 画面 | 17インチ |
| 画面解像度/表示色 | 1920 × 1200 |
| 有線LAN | 無 |
| 無線LAN | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| USB | Thunderbolt 4 × 4 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| インターフェース | 内蔵カメラ、顔認証、指紋認証、SDカードリーダー |
| アクセサリ | 電源コード、ACアダプタ、USB-C - USB-A/HDMI変換アダプタ |


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

※Windowsアップデートはお客様にて実施願います。
※バッテリー性能チェック結果80%以上の商品となります。