Lenovo
ThinkPad P1 Gen4 / 20Y4S16200
| OS | Windows11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | 8コア Core i7-11800H / 最大4.6GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| 画面 | 16インチ |
| メーカー型番 | 20Y4S16200 |
|---|---|
| 型番コード | 67223900 |
| 商品ランク | Cランク |
| OS | Windows11 Pro 64bit |
| CPU | 8コア Core i7-11800H / 最大4.6GHz |
| メモリ | 16GB (16GB×1) (空1) |
| メモリ仕様 | PC4-25600 |
| ストレージ | SSD 512GB (M.2 PCIe NVMe Gen4 OPAL2.0) |
| 光学ドライブ | 無 |
| グラフィックス | Intel UHD Graphics / NVIDIA T1200 Laptop 4GB |
| 画面種類 | WQXGA IPS液晶 光沢なし 400nit |
| 画面 | 16インチ |
| 画面解像度/表示色 | 2560 × 1600 |
| 有線LAN | 無 |
| 無線LAN | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| USB | USB 4 (Thunderbolt 4対応) × 2、USB 3.2 Gen1 × 2 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| インターフェース | HDMI、SDカードリーダー、内蔵カメラ、指紋認証 |
| アクセサリ | 電源コード、ACアダプタ、イーサネット変換アダプタ |


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

※Windowsアップデートはお客様にて実施願います。
※バッテリー性能チェック結果70%以上の商品となります。