| メーカー型番 | PTF-H243W-BK |
|---|---|
| 型番コード | 30814900 |
| 商品ランク | Aランク |
| 画面 | 23.8インチ |
| 画面解像度/表示色 | 1920 × 1080 |
| インターフェース | HDMI、D-Sub |
| アクセサリ | 電源コード、HDMIケーブル、D-Subケーブル、ステレオミニケーブル |
| ディスプレイタイプ | IPS方式パネル / ノングレア / 白色LEDバックライト |
| アスペクト比 | 16:9 |
| ピクセルピッチ | 0.2745 mm |
| 輝度 | 250 cd/m2 |
| 応答速度 | 14ms (typical) |
| 最大視野角度(垂直/水平) | 178度/178度 |
| スピーカー | ステレオスピーカー 2W x2 |
| 寸法 | (W)541 x (D)181 x (H)426 mm - スタンド含む |


マイページ
お問い合わせ












お支払いについて
配送について
返品・交換について

【ほぼ未使用品】
未使用で長期保管してた中古商品となります。
※未使用ですが動作確認の為、一度通電し表示等正常である事の確認をしております。
※資産管理に伴う僅かな傷や摩耗・弊社管理シールを剥がした跡がある場合も御座います。